ты забыли упомянуть ещё пару сотен тысяч шавок, силдящих у власти и угнетающих народ. все эти ёбаные политические игры, этот показной цирк. министерства, пропаганда, демократия, свобода слова. высокопарные эпитеты, не имеющие никакого отношения к реальности. эта хуйня не несёт смысла. они промывают мозги всем и стравливают нас между собой, чтобы мы не замечали реальных проблем. и эти „нацисты“ как раз это отлично демонстрируют. а вот про Путина и Трампа — это да, только стоит добавить ещё мразей, и станет отлично
deleted user
2026-06-16 15:29 🏴☠️
deleted